Журнал Forbes назвал мадридский футбольный клуб «Реал» самым дорогим спортивным клубом мира: его стоимость оценена в 3,3 миллиарда долларов.
В прошлом сезоне доходы «Реала» составили 650 миллионов долларов, а всего за три года они возросли на 62 процента.
На втором месте в рейтинге Forbes расположился его прежний лидер, английский футбольный клуб «Манчестер Юнайтед», который оценили в 3,165 миллиарда долларов. Стоимость «Барселоны» составляет 2,6 миллиарда.
Бейсбольный спортивный клуб «Нью-Йорк Янкиз» занял четвертое место в списке самых дорогих спортивных клубов с показателем 2,2 миллиарда долларов, в 2,1 миллиарда оценены «Даллас Ковбойз», выступающие в Национальной футбольной лиге (американский футбол).
Какая зарплата у футболистов?
Неймар официально перешел из «Барселоны» в ПСЖ за рекордные 222 млн евро
Белорусский рубль - пятый в списке самых дешевых валют мира (инфографика)
Месси стал самым высокооплачиваемым футболистом мира
Бекхэм возглавил список самых богатых футболистов мира
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть