Белоруски Ирина Просенцова и Ольга Силкина завоевали "золото" ЧМ по современному пятиборью, который проходит в Каире (Египет), сообщает БЕЛТА.
Они первенствовали в эстафете. Победу Ирине Просенцовой и Ольге Силкиной принесла сумма в 1395 очков. На втором месте завершили турнир россиянки Гульназ Губайдуллина и Ульяна Баташова - 1383 очка. Венгерки Рита Эрдеш и Шарлота Шимон стали "бронзовыми" медалистками планетарного форума.
Чемпионат мира по современному пятиборью в Каире является заключительным отборочным стартом на Олимпийские игры в Токио. Состязания продлятся до 14 июня.
Минск лишен права проведения Чемпионата мира по современному пятиборью-2021
Какие спортивные соревнования пройдут в Беларуси в 2021 году?
За другую сборную. Кто из белорусов сменил спортивное гражданство?
Белорусы взяли «бронзу» в смешанной эстафете ЧМ по современному пятиборью
Белоруски взяли два «золота» на Чемпионате мира по современному пятиборью
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть