Белоруска Маргарита Фефилова победила на чемпионате мира по пулу-10 среди женщин. Об этом сообщили в Минспорта и туризма. Соревнования проходили в Риме (Италия).
Пул-10 – одна из разновидностей американского бильярда. На чемпионате мира Маргарита Фефилова одержала семь побед в семи матчах, на пути к финалу белоруска прошла девушек из Германии, Словении и Австрии.
В поединке за золото Маргарита Фефилова была сильнее представительницы Филиппин Чежко Центено со счетом 3:2 по партиям. Всего участие в турнире приняли 64 спортсменки.
За победу - $4000. Чемпионка мира по бильярду о доходах в своем виде спорта
Шахматы в движении. Сложно ли научиться играть в бильярд?
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть