В австралийском Мельбурне продолжается первый в нынешнем сезоне турнир серии Большого шлема Australian Open-2026. Успешно выступает в женском одиночном разряде первая ракетка мира белоруска Арина Соболенко.
В матче третьего круга наша спортсменка не без труда одолела на двух тай-брейках представительницу Австрии Анастасию Потапову (55) – 7:6 (7:4), 7:6 (9:7). Матч продолжался чуть более двух часов. За выход в четвертьфинал турнира Арина Соболенко поспорит с канадкой Викторией Мбоко (16).
Открытый чемпионат Австралии по теннису продлится до 1 февраля.
Соболенко вышла в третий раунд Australian Open-2026
Соболенко вышла во второй раунд Australian Open-2026
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть