685

14 августа футболисты БАТЭ сыграют с «Карабахом» в матче Лиги чемпионов

Игра на поле «Борисов-Арены» начнется в 20.00 по белорусскому времени. Встречу между чемпионами Беларуси и Азербайджана будет судить бригада арбитров из Латвии во главе с Андрисом Трейманисом.

7 августа соперники встречались в Баку, и тогда борисовчане взяли верх с минимальным преимуществом 1:0. Единственный гол забил Станислав Драгун, отличившийся на 36-й минуте игры.

В преддверии встречи в Борисове главный тренер БАТЭ Алексей БАГА отметил, что минимальная победа в первой игре - результат очень зыбкий. Все решится во втором поединке, который будет очень трудным для обеих команд.

Что касается состава, то по-прежнему под вопросом участие в матче Михаила Гордейчука, который еще не до конца восстановился после травмы, а вот Неманья Милунович уже готов играть. Наставник «Карабаха» Гурбан Гурбанов сказал, что его подопечные готовы показать свои самые лучшие качества, чтобы добиться хорошего результата в игре с БАТЭ.

Прямая трансляция из Борисова начнется в 19.50 на телеканале «Беларусь 5». Победитель дуэли «Карабах» – БАТЭ в заключительном отборочном раунде Лиги чемпионов сразится с сильным клубом из Нидерландов «ПСВ Эйндховеном» за пропуск в групповой этап турнира. Проигравший поборется в раунде плей-офф за путевку в групповой этап Лиги Европы. Здесь оппонентом станет победитель пары «Шериф» (Молдова) – «Валюр» (Исландия).

Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно