Читатели "АиФ" делятся в своих письмах дачными секретами.
Уже не первый год у нас на даче, в саду под сосной, растут маслята. Принесли мы как-то старые грибы из леса. Часть шляпок разложили вокруг ствола прямо на земле, а часть - слегка присыпали землей. Иногда поливали, землю не рыхлили, траву не выкашивали.
К нашей радости, на второй год летом появились крепенькие маслята. Урожай был небольшой, но каждому «на зубок» досталось. Несколько грибов оставили «на племя». Каждый год собираем по 50-70 крепышей, причем с ростом сосны и грибы следуют за кроной дерева, но не выходят из ее круга.
Наш опыт выращивания грибов переняли соседи. Попробуйте и вы.
Э. Арнаутова, Витебск
«Как я размножаю жимолость». Личный опыт читателя «АиФ»
«Классическими сортами огурцов довольна!». Личный опыт читателя
Правда ли, что есть ограничение на число грибов, которые можно собрать?
Как можно повысить урожай второго хлеба. Личный опыт читателя
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть