Вот и закончились праздничные выходные, когда все собирались семьями, отмечали Новый год и Рождество, встречались с друзьями и близкими, и, конечно же, создавали себе настроение атмосферными фильмами и сериалами.
Онлайн-кинотеатр VOKA от А1 решил узнать, что же чаще всего белорусы смотрели в период с 30 декабря по 7 января – и делится с вами интересными результатами.
ТОП‑5 фильмов
Зрители решили устроить себе самую настоящую зимнюю сказку и проникнуться волшебным настроением. Самым просматриваемым фильмом в эти дни стал «Яга на нашу голову», на втором месте новая новогодняя комедия «Елки 12». Далее идут «Семьянин» и легендарная «Реальная любовь», а пятерку замыкает трогательная история «Рождественское желание Чарли».
ТОП 5 мультфильмов
Лидером среди мультфильмов оказался «Гринч» (хорошо, что он не похитил Рождество), за ним следуют «Рождественские истории Астрид Линдгрен» и, внезапно, «Тайная жизнь домашних животных 2». Дальше продолжаем идти по тематике: четвертым стал фильм «Двенадцать дней рождества», а закрывает пятерку «Чебурашка. Секрет праздника».
ТОП-5 фильмов на CINEVOKA
Зрители раздела CINEVOKA, где размещаются фильмы в белорусской озвучке, погружались в приключения: первую позицию занял «Параро. Прыгоды на востраве дыназаўраў», за ним «Параро. Прыгоды на востраве скарбаў», далее «Сабака», «Прыгоды Трабла» и «Капітан Фантастык».
ТОП-5 сериалов
А в сериалах больше всего сердца зрителей покорили «Ландыши. Такая нежная любовь». На втором месте комедия «Хутор», затем – детектив «Любопытная Варвара». Далее идут «Сеструха» и «Обнальщик», что показывает – в праздники хочется и юмора, и драматичной глубины, и даже немного пощекотать себе нервы.
ТОП-5 песен в караоке
В недавно запущенном разделе «Караоке» праздничные настроения задавали легендарные хиты: чаще всего пользователи выбирали – «Жуки Батарейка», за ней «Иванушки International – Тополиный пух», «Боярский Михаил – Зеленоглазое такси», «Любэ – Конь» и «Натали – О, боже, какой мужчина».
Онлайн-кинотеатр VOKA от А1 поздравляет с праздниками и желает, чтобы в следующем году у каждого дома было как можно больше таких уютных вечеров, когда любимые истории собирают всех вместе и дарят ощущение чуда!
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть