Тотти у нас появился случайно. Вообще-то мы хотели завести щенка лабрадора. Но хозяин для породистой собаки всегда найдется, а вот взять в дом беспородное животное решится не каждый. Так как нам с мужем небезразлична судьба бездомных животных, мы решили, что у нас будет именно такой, простой пес. Тотти нашли по объявлению в Интернете. И еще ни разу не пожалели, что не купили чистокровного лабрадора! Ведь наш пес - уникальный! Наша собака очень любит футбол: по дому разбросаны мячи. У нас это семейная игра. Мой муж - футболист. Даже кличку собаке дали в честь итальянского футболиста - Тотти. Но мы его зовем просто Тоша.
Еще щенком Тоша испортил в нашей квартире все, что смог. Но мы в ответе за тех, кого приручили. Вещи - это дело наживное. Все можно купить. А вот друга не заменишь!
Фото: Евгений Красноок,
визаж: Марина Голачева и Евгения Яриго,
прическа: Юлия Бабенко

Человек и собака: кто у кого на поводке?
Специалист по PR Лена Стогова и её собака Ума
Частое посещение Facebook может говорить о депрессии
Какую собаку завести дома?
Овчарка, лабрадор или бигль? Каких собак кому лучше заводить
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть