Французская певица с самым ярким и узнаваемым голосом после долгого перерыва посетит столицу Беларуси и презентует новый альбом – «Patricia Kaas».
С новым альбомом Патрисия Каас планирует посетить более 20 стран. Минск включен в этот мировой тур, и белорусские зрители смогут услышать вживую своего кумира 23 октября в Большом зале Дворца Республики.
Новые оригинальные песни самая популярная в мире звезда французского шансона записала после 13-летнего перерыва, отметив сразу два юбилея.
Посвятив несколько лет исполнению песен Эдит Пиаф и классики 1930-х годов, Каас вышла на сцену с новыми композициями в своем фирменном стиле. В Западной и Восточной Европе, Азии и других странах Патрисия Каас служит воплощением французской песни. Ведь певица – это прежде всего сценическое кредо, которое раскрывается во всем своем великолепии на сцене перед публикой, покоренной ее голосом и образом, сильным и ранимым.
Подробнее - на сайте организатора концерта palace.by.
 
             
		         Патрисия Каас выпустила десятый студийный альбом в день своего 50-летия
                                                Патрисия Каас выпустила десятый студийный альбом в день своего 50-летия                     Патрисия Каас впечатлена красотой белорусок
                                                Патрисия Каас впечатлена красотой белорусок                     Патрисия Каас открыла «АиФ» секрет своего успеха
                                                Патрисия Каас открыла «АиФ» секрет своего успеха                     Патрисия КААС ответила на вопросы читателей «АиФ»
                                                Патрисия КААС ответила на вопросы читателей «АиФ»                    
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть