Об этом сообщил начальник главного управления спорта и туризма Мингорисполкома Максим Воропай на оперативном совещании в мэрии, пишет БЕЛТА.
Маршруты для активного отдыха предложат во всех районах города. Лыжные трассы будут обладать как естественным, так и искусственным снежным покровом. Их общая протяженность превысит 24 км.
Все лыжные трассы будут задействованы при проведении спортивных и спортивно-массовых мероприятий (их планируется не менее 137).
Здесь в том числе пройдут лыжные гонки среди предприятий и организаций, праздник "День снега", районные и городские соревнования "Снежный снайпер", многоборье "Защитник Отечества", "Чижовская лыжня" и др.
В Минске появятся новая лыжная трасса и склон для катания на тюбингах
ГАИ: запрещено цеплять тюбинги к транспортным средствам
По накатанной лыжне. Где будут выступать наши биатлонисты грядущей зимой?
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть