После 22 лет работы в горнолыжном комплексе «Логойск» объявили о приостановлении своей деятельности с 1 апреля 2026 года на неопределенное время. Информация об этом появилась на сайте спортивного центра.
В сообщении отмечается, что это не просто конец горнолыжного сезона. «Мы не знаем, что будет дальше, но очень хочется верить, что это не конец и мы снова встретимся в любимом всеми комплексе «Логойск», – сказано в сообщении.
О причинах такого радикального решения пока официальной информации нет. Однако, по сообщению ряда СМИ, комплекс является частным бизнес-проектом и из-за невозможности нести дальнейшую финансовую нагрузку собственниками было принято решение о его продаже. Поэтому не исключается, что работа комплекса будет возобновлена после появления новых собственников.
Горнолыжный комплекс «Логойск» был открыт в январе 2004 года и стал первым подобным центром в Беларуси. На территории есть трассы для спуска на лыжах и сноубордах, гостевые домики, беседки, ресторан, бани, скалодром, площадки для занятий различными видами спорта.
Когда завершают сезон горнолыжные курорты Беларуси?
По склону с ветерком. Сколько стоит покататься на горных лыжах в 2026 году
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть