В Бресте сельскохозяйственные ярмарки пройдут с 26 сентября по 8 ноября. Об этом сообщили в Брестском горисполкоме.
В областном центре определили девять мест для проведения осенних ярмарок. Для торговли заявились более 300 участников из разных уголков Брестской области. Это люди, имеющие личные подсобные хозяйства, фермеры, предприниматели, сельхозорганизации, предприятия-переработчики. Покупателям предложат приобрести молочную и мясную продукцию, рыбу, картофель, свеклу, репчатый лук, капусту, морковь, томаты, огурцы, чеснок, перец, фасоль, зелень, фрукты, ягоды, мед. Можно будет купить зерно, рассаду, саженцы и прочее.
Наиболее широко торговля развернется на четырех площадках. Так, с 26 сентября по 8 ноября каждые субботу и воскресенье сделать запасы можно будет на ул. Гаврилова, 16 (парковка у ТРЦ «Экватор»), на проспекте Машерова, 17 (парковка за рынком), ул. Московская, 273 В (парковка у ТЦ «Корона»), ул. Сябровская, 61/1 (на территории рынка). Еще одна точка – на ул. Махновича, 6 (парковка у ТРЦ «Варшавский»). Там торговлю организуют каждые выходные с 26 сентября по 1 ноября. На ул. Советская, 34А (парковка у ТЦ «Дидас Персия») покупки можно будет сделать 3, 10, 17, 24 и 31 октября. На трех площадках пройдут однодневные осенние ярмарки – на ул. Солнечная, 86 (10 октября), Дубровская, 15А и Мошенского, 85 (17 октября).
На основных площадках по субботам будут дежурить волонтеры. Они помогут покупателям, которым из-за преклонного возраста или по другим причинам трудно самим донести увесистые покупки до дома, сказано в сообщении горисполкома.
Установлены предельные цены на плодоовощную продукцию по госзаказу
Сезон осенних сельхозярмарок стартует в Минске 19 сентября
Как правильно хранить овощи, рассказал садовник
Белкоопсоюз в I полугодии увеличил объемы заготовок сельхозпродукции
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть