В Беларуси утвержден график переноса рабочих дней в 2023 году. Соответствующие даты опубликованы в Telegram-канале «Правительство Беларуси».
В графике предусмотрены переносы:
- рабочий день 24 апреля (понедельник) переносится на субботу 29 апреля. Днями отдыха будут 22 (суббота), 23 (воскресенье), 24 (понедельник) и 25 (вторник) апреля – 4 дня.
- рабочий день 8 мая (понедельник) переносится на субботу 13 мая. Днями отдыха будут 6 (суббота), 7 (воскресенье), 8 (понедельник) и 9 (вторник) мая – 4 дня.
- рабочий день 6 ноября (понедельник) переносится на субботу 11 ноября. Днями отдыха будут 4 (суббота), 5 (воскресенье), 6 (понедельник) и 7 (вторник) ноября – 4 дня.

Организации с учетом специфики производства (работы) могут самостоятельно устанавливать иной порядок переноса рабочего дня.
В Минтруда напомнили, что в ноябре белорусов ожидают длинные выходные
Минздрав утвердил график работы медучреждений с 5 по 7 ноября
Можно ли отозвать заявление об увольнении, если передумал уходить с работы?
Как правильно работать, чтобы мозг не уставал?
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть