В Молодечненском районе сотрудники милиции выявили самогонное производство, которое предприимчивый молодой человек 1991 года рождения организовал в старом довоенном блиндаже на подворье своей бабушки.
Как сообщили сотрудники УВД, бабушка ничего не знала о самогонном производстве внука: она давно там не живет.
Задержанный рассказал милиции, что занялся подобным "бизнесом" из-за тяжелого материального положения.
Самогонный аппарат и 1100 литров браги были изъяты сотрудниками милиции. Назначена химическая экспертиза, которая должна установить, действительно ли жидкость является самогонной брагой.
Сам нарушитель понесет административную ответственность.
Передвижной самогонный аппарат обнаружен в Вилейском районе
Мужчина организовал в Беловежской пуще завод по изготовлению самогона
В отношении осужденного «парня с бензопилой» возбуждено уголовное дело
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть