В прошлом навигационном периоде "Белая Русь" совершила 27 рейсов.
Об этом БЕЛТА рассказала заместитель генерального директора по экономике РУЭСП "Днепро-Бугский водный путь" Галина Киевец.
Тур "Жемчужина Полесья" полюбился туристам. 99 99% бронирований путевок приходится на россиян.
Стартует теплоход из Бреста.
«Всего запланировано 27 рейсов - из Бреста в Мозырь и из Мозыря в Брест. Но маршрут может корректироваться в зависимости от уровня воды в реках. Когда к лету уровень воды спадает, то теплоход следует из Бреста до Стахово и обратно», - отметила Галина Киевец.
Единственный в Беларуси круизный теплоход «Белая Русь» выполняет 8-дневные туры с 10 остановками, включая Брестскую крепость и нацпарк «Припятский». По словам Галины Киевец, востребованность отдыха у жителей мегаполисов обусловлена возможностью спокойного отдыха на природе и посещения промышленных и культурных объектов.
К сезону на теплоходе проводится косметический ремонт, проверяется техническая готовность оборудования. На контроле - техника безопасности.
Стало известно, когда в Беларуси стартует навигация
Есть ли в Беларуси речные круизы?
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть