45

С 18 марта в Минске начнут ограничивать движение из-за репетиции парада

На аэродроме Липки с 18 марта начнутся репетиции техники механизированной колонны, которая примет участие в параде Победы 9 мая.

Из-за этого движение транспорта на некоторых участках столицы будет ограничено.

Как сообщили в Минобороны, в связи с передвижением техники к месту тренировок и обратно в Минске будет вводиться ограничение движения. Так, с 4.50 примерно на один час до момента перемещения техники будет ограничено движение по маршруту ул. Основателей – ул. Стариновская – ул. Франциска Скорины – внешнее кольцо МКАД – поворот к ЖК «Зелёная гавань» – автомобильная дорога к аэродрому Липки.

Вечером техника будет возвращаться обратно через аэродром Липки – внешнее кольцо МКАД – улицу Франциска Скорины – улицу Стариновскую – улицу Основателей. Дороги перекроют с 19:50 также примерно на час.

Минчан просят учитывать эту информацию при выборе маршрутов.

 

Оставить комментарий (0)