aif.ru counter
5096

Опубликован график отключения горячей воды в Минске в июне

В Минске утвердили график отключения горячей в июне 2020 года, передает агентство «Минск-Новости». Напомним, из-за сложной эпидемиологической ситуации, связанной с коронавирусом COVID-19, было принято решение не отключать горячую воду у потребителей в мае. Однако с 1 июня все же начнутся профилактические работы.

Для быстрого поиска нужного адреса с компьютера можно использовать сочетание клавиш CTRL+F и ввести в всплывающем окне название улицы.

С 1 июня

По адресам, которые обслуживает Минсккоммунтеплосеть:

в/часть: 35 703: 53/238; 53/232; 63 755: 53/152; 53/209; 53/267; ул. Гашкевича, 2, 4, 6, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22; Голодеда проезд, 21; улица Голодеда, 5Б; 5/2, 5/3, 5/4; 7/2; 7А; 12, 14, 16, 18/1,18/2, 20, 21к1; 24, 30, 32, 34, 36, 38; Грушевская, 83, 85, 87, 89; Дроздовича, 2, 3, 4, г. п.3; Ждановичский с/с ГУ «Клинический мед. центр в дер. Ждановичи»; Игуменский тракт, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 45, 47; К. Маркса, 24, 26; Кабушкина пер., 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 25; Кабушкина, 34, 36, 45, 45А; 46, 55, 66/1; 66Б; 74, 76, 78 к1, 2; 80, 84, 86, 88, 92, 94 к1, 2; 98, 98А; здание прокуратуры; Каганца, 2Б; 2,4; Кулешова, 1Б; Малинина, 8, 10, 10А; 12, 14; Маяковского, 35, 135 к1; Партизанский проспект, 88; Плеханова, 26, 28 к1; 46, 48, 48А; 93, 93а; 95, 97/1, 97/2, 97/3, 97/4, 97/5; 99; Прушинских, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 31А; 32, 34, 34/1, 34/2, 34/3, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 58, 60, 62, 64, 66, 70, 72, 74, 78; Пташука, 1, 3, 5, 7, 9, 9Б; Разинская, 96; Рокоссовского пр., 27, 46, 48, 50, 52/1; 54/1, 56, 58/1, 60/1, 62, 64, 74, 74А; 76, 78, 80, 82; Шишкина, 15,17; Сырокомли, 3, 7, 11, 12, 18, 20, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 44, 46, 48, пожарная часть; Таллинский пер, 7; Уборевича, 172,174; Шпилевского, 52, 54, 55, 56, 57, 59, 60; Я. Лучины, 4, 6, 8, 10, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, г. п.1; Якубова, 48/1, 48/2, 48/3, 48/4, 52, 52А.

По адресам, которые обслуживают Минские тепловые сети РУП «Минскэнерго»:

ул. Айвазовского, 1; Аранская, 1−13 (нечетные), 18, 24; Ауэзова; Белорусская, 2−14 (четные), 15−41 (нечетные); Бехтерева, 8, 8а; Бобруйская, 4−6 (четные), 5−27 (нечетные); Ванеева, 29, 31, 34, 40, 42, 46, 48; Велосипедный 2-й пер., 1−5 (нечетные), 4а, 8, 10, 22, 30−36 (четные), 30а, 32а; Володарского, 13−23 (нечетные), 16−24 (четные); Гашкевича; Голодеда проезд; Голодеда; Горовца, 2−8 (четные), 14, 14 корп. 1, 20 корп. 1−3, 22−32 (четные), 34 корп. 1−2; Грекова, 2, 4, 8, 3−7 (нечетные); Дроздовича, 2, 4, 3; Жилуновича, 37−47 (нечетные); Игуменский тракт, 11, 14−26 (четные), 30−42 (четные), 45, 47; Инженерная, 3, 7, 11, 17а, 4; Кабушкина пер., 3−19 (нечетные), 23, 25, 31−49 (нечетные); Кабушкина, 34, 36, 46, 66−76 (четные), 78 корп. 1−2, 82−92 (четные), 86а, 94 к. 1−2, 98, 45−59 (нечетные), 45а, 54а, 55а, 59а; Каганца; Кирова, 1−29 (нечетные), 2−8 корп. 1−4 (четные), 14−16 (четные); Комсомольская, 25−33 (нечетные), 34−38 (четные); Краснослободская, 1, 3 корп. 1−2, 5, 7, 9 корп. 1−2, 11, 13, 15 корп. 1−2, 17, 19, 84; Крупской, 2, 4, 6а, 6б, 6 корп. 1, 8, 8а, 10, 11, 13а, 15; Кулешова, 1а, 8−14 (четные), 18; Ленина, 12−34 (четные), 46, 13−21 (нечетные), 47; Ленинградская, 1−7 (нечетные), 4−20 (четные); Лошица-6 мкр-н, ГП № 10; Лучины; Малинина; Малявки, 1а; К. Маркса, 1−33 (нечетные), 2−32 (четные); Машиностроителей, 4, 6; Маяковского, 1, 2−4 (четные); Михайловский пер., 4; Народная, 56−62 (четные); Независимости пр., 2−6 (четные), 10−20 (четные); Октябрьская, 2−16 (четные), 5−25 (нечетные); Партизанский пр-т, 2 корп. 2, 2 корп. 14, 2 корп. 15, 2 корп. 20, 8, 70а, 72−88 (четные), 97, 99а, 99б, 101, 103; Плеханова, 26, 26а, 28 корп. 1−2, 30, 32 корп. 1−2, 34−50 (четные), 48а, 52 корп. 1, 54, 56 корп. 1−3, 58 корп. 1−3, 60 корп. 2, 62−66 (четные), 68 корп. 1−4, 70, 72, 31, 51−127 (нечетные); Подшипниковый проезд, 9; Привокзальная пл., 3−7(нечетные); Промышленный пер., 12а, 14, 14а, 16; Прушинских; Пташука, 1−11 (нечетные); Рокоссовского пр, 1, 3, 5 корп. 1, 7−15 (нечетные), 11а, 17 корп. 1−2, 19−23, 25 корп. 2, 27, 29, 29а, 29б, 33−61 (нечетные), 39а, 41а, 63 корп. 1−2, 65−93 (нечетные), 95а, 95 корп. 2, 97−149 (нечетные), 97а, 113а; 113 корп. 2−4; 123а, 123б; 127а, 145а, 145б, 151 корп. 1−2, 153, 153а, 4 корп. 1−4, 8, 12 корп. 1, 14, 14а, 18 корп. 1, 22, 26, 28 корп. 1−3, 30 корп. 2, 38, 40, 44−50 (четные), 48а, 52 корп. 1, 54 корп. 1, 56, 58 корп. 1, 60 корп. 1, 62, 64, 74−84 (четные), 88−118 (четные), 98а, 102 корп. 2−3, 120 корп. 1−2, 122−166 (четные), 136а, 148а, 150а, 150б, 150 В, 166а, 170; Свердлова, 1−23 (нечетные), 22−36 (четные), г. п. 1 (гостиница); Свислочская, 39; Старобинская, 20; Сурикова, 3, 3а, 15, 19−23 (нечетные), 21 корп. 1; Сырокомли; Ташкентская; Ташкентский проезд; Тростенецкая, 4−10 (четные), 10б, 22; Тухачевского, 18−26 (четные), 30, 32, 32а, 38−48 (четные), 46а, 27−31 (нечетные), 27а, 37, 39, 41а, 43, 45; Уборевича; Ульяновская, 8, 30−34 (четные), 23−41 (нечетные); Филатова, 10−20 (четные), 10а, 16а, 13−21(нечетные); Шишкина, 1, 1 корп. 1, 15, 17, 20 корп. 1−4, 22−32 (четные); Шпилевского; Энгельса, 26−34 (четные); Энергетический проезд, 2, 4; Якубова, 1а, 1б, 2 корп. 1−3, 4−52 (четные), 56 корп. 1, 58, 60, 64, 66 корп. 1−4, 68, 70, 74−82 (четные); станция метро «Площадь Ленина»; подземные переходы по пр. Независимости.

С 2 июня

Минсккоммунтеплосеть:

ул. Гедройца, 2, 6, 8, 10, 12, 14, 18, 20; Дзержинского, 83/16, 93, 95, 97, 115, 119, 122, 125, 125А; 127, 129, 131; Есенина, 3к1, 2; 4, 6, 6А; 6 к 1−4; 8, 10, 12, 12А; 14, 16, 18, 20, 22; Каролинская, 1, 3, 5, 6, 8, 8А; 10,14; Каролинский пр-д, 5; Космонавтов, 3 к1 − 6; 5 к1, 2; 5А; 7к1, 2; 9к 1, 2; 11,13 к1, 2; 15 к1, 2; 17, 21, 23 к1, 2, 3; 19, 25, 27; Некрашевича, 6, 8, 10, 12; Орды, 7, 9, 11, 15, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 43, 45, 47, 47А; 51, 53, 55; Слободская, 151, 153, 155, 157, 159, 163, 165, 167, 169, 173, 175, 177, 179; Спорткомплекс г. п. 36; Чечота, 2, 2А; 4, 5, 6, 7, 9, 11, 16, 18, 20, 21, 23, 25, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 40, 42, 44; Чюрлениса, 1, 2А; 3, 4, 5, 6, 7, 8, 12, 16, 22, 24, 26.

Минские тепловые сети:

ул. Гедройца, 2, 6−14 (четные), 18, 20; Дзержинского пр-т, 93−97 (нечетные), 115, 119, 122, 123−131 (нечетные), 125а; Есенина, 3 корп. 1−2, 4−22 (четные), 6 корп. 1−4; Казинца, 52а; Каролинская, 1−5(нечетные), 2, 6−10 (четные), 14; Каролинский проезд, 5; Космонавтов, 3 корп. 1−6, 5, 5 корп. 1−2, 5а, 7 корп. 1−2, 9 корп. 1−2, 11, 13 корп. 1−2, 15−21 (нечетные), 15 корп. 1, 23 корп. 1−3, 25, 27; Некрашевича, 6−12 (четные); Орды, 7−11 (нечетные), 15, 21−39 (нечетные), 43−47 (нечетные), 47а, 51−55 (нечетные); Семашко, 17а; Слободская, 151−159 (нечетные), 163−169 (нечетные), 173−179 (нечетные); Чечота, 2−6 (четные), 2а, 16−20 (четные), 26−36 (четные), 40−44 (четные) 5−11 (нечетные), 21−25 (нечетные); Чюрлениса, 2а, 4−8 (четные), 12−16 (четные), 22−26 (четные), 3−7 (нечетные).

С 3 июня

Минсккоммунтеплосеть:

ул. Бирюзова, 13А, Б; 15А, Б; Пономаренко, 8,14,16,18,20,22, Пушкина пр., 10, Я. Мавра, 64А; 68А, Б, В;70.

Минские тепловые сети:

3-го Сентября; Берута, 3/1, 3б, 5, 9 корп. 1−5, 11, 11а, 13, 15 корп. 1−2, 17 корп. 1−4, 14, 16 корп. 1−3, 18 корп. 1−3, 20, 22 корп. 1−4, 24 корп. 1−4; Бирюзова, 5, 9−25 (нечетные), 11а, 13а, 13б, 15а; Верещагина, 27, 29, 75; Гусовского; Загородный 1-й пер.; Загородный 3-й пер., 4а, 4в; Загородный 4-й пер.; Кальварийская, 25−43 (нечетные), 44−52 (четные), 54 корп. 1−2, 56 корп. 1−2, 58 корп. 1−2, 60, 62; Мавра, 9−19, 9а, 21 корп. 1−2, 21а, 23−35 (нечетные), 33а, 41, 64а, 68а, 68б, 68 В, 70; Одоевского, 6−10 (четные), 12, 23, 25, 35−39 (нечетные), 45, 55, 59−75 (нечетные), 75а, 81, 83 корп. 1−2, 85, 87; Ольшевского, 4−8 (четные), 3 корп. 1−2, 5 корп. 1−2, 7 корп. 1−2, 9 корп. 1−2, 11−29 (нечетные) кроме 29 корп. 1, 13 корп. 2, 27 корп. 2, 31 корп. 1−2, 33 корп. 1−2, 37 корп. 1−2, 41; Пинская; Пономаренко, 4−22, 6а; Притыцкого, 2а, 2б, 4−16 (четные), 8а, 18 корп. 1−4, 20−26 (четные); Пушкина пр-т, 1−29 (нечетные), 3а, 5а, 15а, 25а, 29а, 29б, 6−24 (четные), 12а, 24а, 36, 38, 40 корп. 1−3, 42−66 (четные); Скрыганова, 1−13 (нечетные) кроме 7 корп. 2; Снежный пер.; Харьковская, 1, 11−17 (нечетные), 11а, 19б, 53, 16, 54а, 58, 58б, 72−76 (четные), 78 корп. 1−4, 80 корп. 1−5, 82−90 (четные), 86а.

С 8 июня

Минсккоммунтеплосеть:

ул. Бурдейного, 1, 2, 2А, Б; 3, 7, 11, 13, 14, 16, 17, 18, 18А; 19, 19А; 20, 22, 23, 23А, 25, 27, 31, 33, 35, 37, 39, 39А; 41, 43, 45, 49, 51, 53, 55, 57, 59; Каховская, 26; Лобанка, 9 к1, 2, 3; 11, 11А; 13 к1, 2; 15,17,19; Одинцова, 1/1,½, 2/2, 3/1, 3/2, 4, 5, 6, 7, 9,10, 11, 12, 12А; 13, 14/1, 15, 16, 17, 18/1, 19, 20, 22, 22/1, 23, 23/1, 23/2, 24, 27, 27А; 29, 30, 31 к1, 2, 3; 32, 33, 35, 36/1, 37, 38, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 65, 71 к2, 3, 4; 75, 77 к1, 2, 3; 79 к1, 2; 81, 85, 87, 89; Орловская, 76; Победителей пр-т, 12; Притыцкого, 73, 75, 77, 83, 87, 89, 91; Сморговский тр., 1, 3, 7, 9, 10; Тимошенко 2-й пер, 2, 3; Тимошенко, 8, 10, 12, 14/2, 16, 18, 20/1, 20/2, 20/3, 22/1, 24/1, 28, 30, 32, 32А; 34, 36, 36А; 38; Червякова, 50, 52, 62, 64, 64А; Якубовского, 15/1; 17, 19, 20, 21, 22/1, 22/3, 23, 24/1, 24/2, 24/3, 25, 26/1, 26/2, 26/3, 26/4, 27, 28/1, 29, 30 к1, 2; 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48/1, 48/2; 50, 53, 53Д; 54, 54А, Б; 56, 60.

Минские тепловые сети:

ул. Бурдейного; Домбровская, 9; Лещинского, 4, 4а, 8, 8 корп. 5; Лобанка, 9−19 (нечетные); Одинцова, 1−19 (нечетные), 23 корп. 1−2, 27−37 (нечетные), 41−65 (нечетные), 69, 71 корп. 2−4, 75−81 (нечетные), 85−89 (нечетные), 2−6 (четные), 10−24 (четные), 30, 32, 36 корп. 1, 38; Притыцкого, 60, 60 корп. 2, 73−79 (нечетные), 83, 87−91 (нечетные), 97; Тимошенко 2-й пер., 2, 3; Тимошенко, 8−24 корп. 1 (четные), 28−38 (четные); Шаранговича, 4; Якубовского.

С 9 июня

Минсккоммунтеплосеть:

ул. 50 лет Победы, 1,1 к1, 2; 3; 3Б; 5А; 5к1, 2; 7, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 17, 18, 19, 21, 23; Авангардная, 43, 45, 46, 47, 48, 48А; 49, 50, 51, 52, 52А; 54; Багратиона, 69, 71, 73, 73А; Багратиона 2-й пер, 28, 30, 32, 69, 71, 73, 73А; Белинского, 9, 11 (в/часть 45 017); 18; Волгоградская, 12, 69; Восточная, 56, 64, 66, 68, 127; Героев 120-й Дивизии, 17; Гуртьева, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26; Запорожская, 22, 24А; 26, 32, 34, 36, 38, 40; К. Чорного, 21Б; 27, 31, 33А, Б; 35; Калинина пер, 4, 6, 6А; 8А; Логойский тр., 1А; 1 к1, 2, 4; 3, 5, 7, 9, 11, 15 к1−4; Ломоносова, 4; Лукьяновича, 2, 2А; 3, 4, 4Б; Макаенка, 13А, Б; 15А. В; Мележа, 4, 4А; Менделеева, 4, 6, 8, 10, 10А; 12; Независимости пр., 111, 202, 202/3; Олешева, 1; Путилова, 1, 3; Рогачевская, 1, 3, 5, 7, 7А; 9, 19, 28/12; Толбухина, 17, 19; УО ВА; в/часть 29 766; Уральская, 8А; 10А; Филимонова, 3, 3 к2; 5 к1, 2; 7, 7А, Б; 10,14; Фогеля, 1 В, Г, Е, К, Л; 1, 3, 5, 6, 7, 9, 19; ВАРБ; Фроликова, 8А; 10А; 19, 21, 23, 23А; 25; Я. Коласа, 48, 51 к1; 52, 53 к1; 55 к1.

Минские тепловые сети:

ул. Авангардная, 42, 46−54, 48а, 52а, 56а, 58, 60, 59, 61 корп. 3; Аннаева, 49, 67, 69, 84, 84 корп. 7; Багратиона 2-й пер., 17, 19, 18а, 20, 34, 42; Багратиона, 55а, 55б, 56, 62, 70, 67−73 (нечетные), 85; Беды, 2, 4, 4 корп. 1−2; Белинского, 2−18 (четные), 8а, 3−11 (нечетные), 15, 17а, 17 корп. 1−2, 19, 21; Бумажкова, 37; Волгоградская, 1 корп. 2−4, 3, 3а, 5, 9−69 (нечетные), 15а, 19а, 19б, 21а, 21б, 25а, 25б, 25 В, 27а, 27б, 31а, 35а, 37а, 39а, 49а, 53а, 57а, 61а, 65а, 2а, 6, 6а, 12, 34, 64, 76−80 (четные), 76а, 82 корп. 1, 84, 86; Восточная, 22 корп. 1−2, 24, 26, 26а, 28 корп. 1−2, 30, 32 корп. 1−2, 36−56 (четные), 54а, 64−68 (четные), 72, 72а, 74, 127; Долгобродская, 3, 5 корп. 1−2, 7 корп. 1−3, 9−13 (нечетные), 23, 23 корп. 2, 25, 37, 39, 41 корп. 1−3, 43, 43а, 4, 6 корп. 1−3, 8, 10 корп. 1−2, 12, 16а, 14, 18, 18а; Жилуновича, 1а; Запорожская, 2, 4, 22, 24а, 26, 28; Запорожский 3-й пер., 9; Калинина пер., 3−9 (нечетные), 5а, 4, 6, 6а, 8а, 12−16 (четные); Калинина, 18−28 (четные), 30а, 30б, 32, 19−25 (нечетные); Калининградский пер., 17а, 19а; Кедышко, 2−8 (четные), 6а, 10 корп. 1−2, 12−18 (четные), 12а, 14а, 14б, 16а, 26а, 3−23 (нечетные), 3а, 5а, 7а, 13а, 15а, 17а, 19а, 21а, 23а, 27, 33а; Кнорина, 1−9 (нечетные), 1 корп. 1, 1 корп. 3, 1а, 13−17 (нечетные), 15а, 17а, 17д, 4−16 (четные), 4а, 4б, 6б, 8а, 8б, 10а, 10б, 12а, 12б, 14а; Козлова пер., 1−11 (нечетные), 11 корп. 1, 5а, 7а, 7б, 7 В, 7 г, 9 г, 15, 4−26 (четные), 4а, 6а, 8а, 16а, 16б, 18а, 20а, 20б, 22а, 22б, 24а, 44−50 (четные); Коллективный проезд, 8; Кутузова, 1, 2−8 (четные), 12; Логойский тракт, 1, 1а, 1 корп. 2−4, 3, 7−11 (нечетные), 15 корп. 1−4, 2−10 (четные); Ломоносова пер., 3, 5; Ломоносова, 3, 5, 4−12 (четные); Лукьяновича, 2, 2б, 4, 4а, 3; Макаенка, 3, 5, 11, 17, 17б, 17 В, 19, 23−29 (нечетные), 23а, 4, 8; Мележа, 1, 3, 4, 4а, 4б; Менделеева 1-й пер., 50 корп. 2, 50 корп. 4; Менделеева, 1−25 (нечетные), 4−14 (четные), 10а, 36; Натуралистов, 4−12 (четные), 5; Независимости пр-т, 84, 84а, 86, 92−96 (четные), 100−106 (четные), 102а, 95−115 (нечетные), 95а, 115а; Некрасова, 3−9 (нечетные), 3а, 5а, 4, 8−12 (четные); Новгородская, 3−9 (нечетные), 13 корп. 1−4, 4, 6а; Олешева, 1, 3; Передовая, 4, 6, 5−15 (нечетные), 11а, 111−115, 111а, 113а, 115а; Севастопольская, 121; Смоленская, 12, 14, 49, 49 корп. 2, 49б, 51, 52; Столетова, 1, 1а; Суворова, 18; Сурганова, 36−46 (четные), 48а, 50; Товарищеский пер., 2а; Толбухина, 6−18 (четные), 12а, 12б, 14а, 16а, 17−23 (нечетные); Уральская, 1а, 3−15 (нечетные), 9а, 9б, 11а, 6−16 (четные), 6а, 8а, 10а, 14а, 16а, 41; Уральский пер., 1−15 (нечетные), 6; Филимонова, 3, 3 корп. 2, 5 корп. 1−2, 7, 7а, 13 корп. 1−2, 23, 25, 8−14 (четные); Фроликова, 1−11 (нечетные), 17−33 (нечетные), 23а, 25а, 29а, 31а, 31 корп. 2, 41, 45−49 (нечетные), 8; Чайковского пер., 3; Чайковского проезд, 4, 6; Чайковского, 7, 73а, 73в; Чернышевского, 10а; Черняховского, 1, 3, 3а; Чорного, 21б, 27, 27а, 29б, 31, 31а, 33а, 33б, 35; Я. Коласа, 38−42 (четные), 48, 48а, 50 корп. 1−3, 52, 39, 39а, 41, 43 корп. 1−3, 45 корп. 1−3, 47 корп. 1−2, 49, 51 корп. 1−2, 53 корп. 1−3, 55 корп. 1−2, 57 корп. 1−3, 59 корп. 1−2, 61 корп. 1−2, 63−69 (нечетные), 65 корп. 2, 67а, 73.

С 15 июня

Минсккоммунтеплосеть:

пр. Победителей, 112; Тепличная, 1.

С 16 июня

Минсккоммунтеплосеть:

ул. Бачило, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7/2; 7/3; 8, 9, 10, 12, 13, 14, 16, 18, 19, 20, 21, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38; Грушевская, 15, 124, 125, 126, 127, 132, 136; Дзержинского, 20, 22, 24; Дубравинский пер., 3 к1, 2; 5, 7, 9; Железнодорожная, 122, 128А; К. Либкнехта, 89, 91, 93, 95, 97, 105, 107; Лермонтова, 37, 39, 41; Маяковского, 35; Прямая, 22, 24, 24А; 28; Пулихова, 43; Р. Люксембург, 90А; Ротмистрова, 24, 26, 30, 32, 34, 36/1; 36/3; 36/4; 36/5; 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 50Б; 52, 56, 58, 62, 64, 66; Селицкого, 65, 67, 67А; 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107; Шабаны, 17.

Минские тепловые сети:

ул. Алибегова, 3−7 (нечетные); Бачило; Брест-Литовский тупик, 13; Брилевский тупик, 55; Волоха, 1−41 (нечетные), 2−20 (четные); Газеты «Звязда» пр-т, 3, 5, 9−23 (нечетные), 31, 33; Газеты «Правда» пр-т, 1−11 (нечетные), 3а, 5а, 9а, 11а, 11б, 11 В, 11 г, 15, 17, 25, 27, 8−16 (четные), 8а, 14а, 14 корп. 2−3, 20−24 (четные), 20а, 26 корп. 2, 30−54 (четные), 40 корп. 2, 56 корп. 2, 58 корп. 2, 60 корп. 2, 62 корп. 2; Голубева, 1−21 (нечетные), 4, 10−16 (четные), 14а, 14б; Грушевская, 5−11 (нечетные), 22, 124−148 (четные), 123−137 (нечетные); Гурского, 52; Дзержинского пр-т, 3−19 (нечетные), 55−59 (нечетные), 69 корп. 1−2, 71−81 (нечетные), 73а, 77а, 79а, 83 корп. 1−11, 83 корп. 15, 85, 87, 87б, 91, 8−10 (четные), 20−24 (четные), 60, 74−84 (четные), 92, 94, 100−106 (четные); Дубравинский пер., 3−9 (нечетные); Железнодорожная, 21−41 (нечетные), 122−136 (четные); Жукова пр-т, 17−29 (нечетные); Зелёная, 1а; Землемерная 1-я, 4; Инженерная, 1, 23−27 (нечетные), 2, 12, 14, 22−28 (четные); К. Либкнехта, 49−135 (нечетные), 80−108 (четные); Казинца, 2−8 (четные), 4а, 6а, 8а, 12, 24, 24а, 32; Карпова, 4−8 (четные); Коржа, 1−15 (нечетные), 2−26 (четные); Корженевского, 1а; Куприянова, 1−19 (нечетные); Лермонтова, 12−24 (четные), 28−38 (четные), 17−41 (нечетные); Любимова пр-т, 4−8 (четные); Машиностроителей, 3−19 (нечетные), 5б, 7а, 9а, 25−29 (нечетные), 43, 24, 28, 30; Минина, 6−20 (четные); Окрестина, 30, 62; Партизанский пр-т, 150, 174; Пермская, 46−54 (четные), 51; Промышленная; Промышленный пер., 7−11 (нечетные), 8, 10; Прямая, 22−28 (четные); Р. Люксембург 2-й пер., 1−7 (нечетные), 4−8 (четные); Р. Люксембург, 80−178 (четные), 89−115 (нечетные), 143−197(нечетные); Ротмистрова; Селицкого; Семашко, 1−17 (нечетные), 13а, 15а, 17а, 25а, 33, 6, 8 корп. 1−8, 10−14 (четные), 10а; Социалистическая, 2; Стасова, 15; Уманская, 49−65 (нечетные); Хмелевского, 12а, 32−40 (четные), 33−37 (нечетные); Шабаны; Щорса, 44−46 (четные); Учреждение РЦОП «Стайки», жилые дома №№ 81, 82, 83, 84.

С 17 июня

Минские тепловые сети:

ул. Подлесная, 83; Скорины, 8 корп. 1−2, 10−16(четные), 16а, 20, 24, 13, 15, г. п. 1.

С 22 июня

Минсккоммунтеплосеть:

ул. Выготского, 1, 3, 4, 8, 14, 16, 20, 20А; 29, 37, 39, 43, 45; Долгиновский тр., 146, 150, 152, 157, 160, 160А; 160А/1, 166; Здания Свято-Елисаветинского монастыря; Красина, 7, 9, 20, 22, 23, 25, 24, 27, 29, 31, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 63, 65; Маяковского, 135 к1; Новинковская, 1, 2, 4, 14, 16; Павловского, 30, 32, 34, 40, 42, 44, 46, 48, 50Б; 50, 54, 54А; П. Меделки, 1, 3, 5, 7, 11, 15.

С 24 июня

Минсккоммунтеплосеть:

ул. Купревича, 1 к1, 2, 3, 4, 5; 2, 3, 3В; 3 к2; 4, 5 к1, 2, 3 (блок А, Б), 4 (АБК склад); 7, 8к2; 10, 12, 14; Никифорова, 2, 4, 8, 10, 12, 14,16, 18, 22; Программистов, 3; Руссиянова, 2, 7, 9, 11, 13 к1, 2, 3; 13/4; 15, 15−2; 15 к2; 21, 21А; 23, 24, 25, 26, 27, 27 к1, 2; 28, 29 к1, 2; 30 к1, 2; 32 к1, 2; 36, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54; г. п.32; Ф. Скорины, 34, 36, 37, 39, 39А; 40, 41, 41А, Б; 43, 43А; 44, 45, 45А; 46, 47, 50, 51, 52; Шугаева, 15 к1, 2; 17 к1, 2, 3; 17Б; 19 к1, 2, 3; 21, 21 к1, 2; 23 к1, 2; 25, 27.

Во время испытаний возможны повреждения теплопроводов. Если вы обнаружили течь или пар из земли, колодцев, провалы грунта, нужно срочно сообщить диспетчеру УП «Минсккоммунтеплосеть» по тел. 272−78−88, диспетчеру филиала «Минские тепловые сети» по тел. 298−27−27, 298−27−37, диспетчеру «Минскэнерго» по тел. 227 35 24 или в ближайшие ЖЭУ.

Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Подписка в 2020 году



Топ 5 читаемых