24

Минута молчания в память о погибших в ВОВ прошла в Беларуси

Общенациональная минута молчания в память о погибших в годы Великой Отечественной войны прошла в Беларуси. Она состоялась ровно в 12.00 22 июня.

В храмах страны звучал поминальный колокольный звон, скорбным эхом раздавались удары метронома, в воинских коллективах прошли митинги с преклоненными знаменами. Вся Беларусь остановилась на минуту, чтобы в наступившей тишине почтить память погибших в огне Великой Отечественной войны.

Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно