Минский горисполком на 16-й внеочередной сессии Совета депутатов столицы будет принимать решения по реализации норм Указа №143 «О поддержке экономики».
Такую информацию разместила пресс-служба Мингорисполкома в своем Telegram-канале.
Субъектам хозяйствования, которые претендуют на получение преференций в рамках документа, необходимо обращаться непосредственно в Мингорисполком.
Будет создана рабочая группа под руководством зампреда Мингорисполкома по экономике Юрия Трущенко, в состав которой войдут депутаты горсовета и представители соответствующих структурных подразделений Мингорисполкома: главного финуправления, налоговой инспекции, комитетов экономики и госимущества, пишет БЕЛТА.
На первом заседании будут определены виды экономической деятельности, которые особенно нуждаются в поддержке, а также алгоритм рассмотрения поступающих обращений.
Румас: Власти предлагают ввести доплаты белорусам с неполной занятостью
Поддержка экономики на фоне пандемии не ограничится одним пакетом мер
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть