92

Магазины столицы объявили скидки до 70% на ряд товаров 15–16 ноября

Столичные универмаги объявили скидки в выходные дни. Цены на отдельный ассортимент товаров с 15 по 16 ноября будут снижены до 70%, сообщает «Минск-Новости».

ЦУМ 

В выходные дни универмаг порадует скидкой до 40% на непродовольственные товары от 9 рублей за штуку или метр. Крупногабаритную бытовую технику в эти дни можно купить с дисконтом до 15%. Кроме того, в субботу, 15 ноября, до 10% будут снижены цены на товары для женщин.

ГУМ

С 14 по 16 ноября до 55% будут снижены цены на выделенный ассортимент непродовольственных товаров. Также действует скидка до 40% на мужскую и женскую обувь. 

ТД «На Немиге» и универмаг «Беларусь» 

Ежедневно на протяжении всего месяца покупателей порадуют скидками от 5 до 70% на выделенный ассортимент различных товаров. 

ТЦ «Кiрмаш»

В выходные дни в магазине действуют скидки до 50 % на женскую одежду и ювелирные изделия, до 45 % — на парфюмерию, косметику и часы; до 35 % — на галантерею, обувь, товары для дома, домашний текстиль, керамику и мебель; до 30 % — на мужскую одежду, белье, чулочно-носочные изделия, а также до 15 % — на товары для детей.

В пятницу, 14 ноября, со скидкой от 25% можно будет купить женскую и мужскую одежду, бельевой трикотаж, галантерею и ковры.

Обувь, носки и чулки, парфюмерию, домашний текстиль, косметику, сувениры и товары для дома можно будет купить со скидкой от 20%. Детская одежда, игрушки, мебель, светильники, канцтовары предлагаются со скидкой от 15%.

Скидки не распространяются на товары дешевле 5 рублей и на те, что уже участвуют в других акциях.

Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно