Я живу во Фрунзенском районе, где качество воды постоянно плохое! Воевала с коммунальщиками, воевала, да плюнула. Такое чувство, будто они направляют всю грязь из труб в домашнюю воду.
Если включить горячую воду без холодной, то она будет рыжая, как насыщенный чай. Сплошные растраты наших денег и здоровья... Разве это нормально?
З. К., Минск
«Спасибо, что хоть платить за ту вонючую воду не нужно»
«Почему чиновники не умеют разговаривать с народом человеческим языком?»
Возместят ли стоимость фильтра, если он испорчен некачественной водой?
Власти Минска назвали адреса домов, жители которых не будут платить за воду
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть