- Возместят ли стоимость фильтра для воды, если из-за некачественной воды он пришел в негодность?
Д. Гаврилкина, Минск
Как пояснили представители «Минскводоканала», если потребитель утверждает, будто из-за плохого качества воды у него испортился фильтр, ему нужно отдать его на экспертизу с целью получить подтверждающий документ, что причиной поломки является ухудшение качества воды, с указанием периода, когда именно произошла поломка. С этим документом он может обратиться в «Минскводоканал» и написать претензию на возмещение убытков.
Другое имущество в данной ситуации пострадать не могло, поскольку из качественных показателей превышения были только по запаху. Например, на состояние стиральной машины запах никак не мог повлиять.
Пять минут — и готово. Как привести в порядок волосы, если нет воды?
Власти Минска назвали адреса домов, жители которых не будут платить за воду
Жировки за июнь для некоторых жителей Минска придут без оплаты за воду
«Минскводоканал»: качество питьевой воды во всех районах города в норме
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть