По телевидению сейчас сплошная реклама. Даже в современных художественных фильмах вижу, каким именно майонезом хозяйка заправляет салат и какую колбасу нарезает.
Человек после тяжелого трудового дня и бесконечных вывесок на улице по дороге домой имеет право отдохнуть от этого! А этот рекламный баннер, который внезапно выскакивает и занимает пол-экрана… Прекратите издевательство над зрителем! Нет слов.
К. Кравец, Брест
	
            
								
                                                «Почему реклама мешает просмотру фильма? Что за неуважение к зрителю?»                    
                                                «Куда жаловаться? Народ платит за телепередачи, а не за рекламу!»                    
                                                «Надоело смотреть по ТВ одну рекламу - за месяц набегает 60 часов!»                    
                                                Законно ли изображение икон на рекламных листовках?                    
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть