Так, для паспортизации и регистрации дачных участков с небольшими строениями, а также гаражей необходимо было один раз посетить бюро технической инвентаризации, вызвать представителя на место для обмера, потом через месяц получить паспорт и свидетельство о регистрации. Теперь почему-то все усложнилось.
После проведения БТИ всех замеров необходимо еще посетить райисполком и сельсовет, вызвать их представителей на место, заказать в отделе архитектуры проектную документацию, получить решение исполкома, заплатить за все это. Потом опять вернуться в БТИ за получением регистрационных документов. Складывается впечатление, что все это нужно для высасывания денег. Ведь в свое время исполкомы уже принимали решения по данным вопросам.
Масайло Г.Н., Брест
Как узаконить кондиционер?
Какие документы надо менять с получением нового паспорта?
Договор о медуслугах. На что очень важно обратить внимание
Может ли кафе или ресторан попросить у клиента предоплату?
Сантехника вызывали? Какие платные услуги оказывают ЖЭСы
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть