Крупные магазины Минска объявили о скидках на отдельный ассортимент товаров в период с 25 по 27 ноября, передает агентство «Минск-Новости». Предложения следующие:
«ЦУМ Минск»
- 25 ноября – для держателей дисконтных карт скидка 10% розничной цены на непродовольственные товары.
ГУМ
- 25-27 ноября – скидки до 45% на разные группы товаров: от 10% – на детские и канцелярские товары, 25% – на новогодние украшения, бытовую химию и текстиль, 30% – на галантерею и парфюмерно-косметические товары, 35% – на часы, 40% – на одежду, белье и обувь для взрослых, 45% – на ювелирные изделия. Скидки предоставляются на товары стоимостью от 5 рублей за ед.
ТД «На Немиге»
- 25-26 ноября – до 45% на выделенный ассортимент товаров;
Универмаг «Беларусь»
- 25-26 ноября – до 45% на выделенный ассортимент товаров;
«Кирмаш» (пр. Дзержинского, 100, ул. В. Хоружей, 21, пр. Независимости, 19)
- 25-27 ноября – 3% на все непродовольственные товары во всех отделах.
- 25 ноября – 15% розничной цены на мужскую и женскую одежду, белье и обувь, чулочно-носочные изделия и галантерею, а также ткани и домашний текстиль.
«Лянок» (пр. Независимости, 46)
- 26 ноября – 7% на весь штучный товар, кроме тканей и акционных товаров, при сумме позиции в чеке от 5 рублей.
Когда «черная пятница»?
Подробнее
В МАРТ прокомментировали, останутся ли в магазинах скидки и акции
Найти выгоду. Как и где узнать о скидках на товары?
Когда «черная пятница»?
Крупные магазины Минска отказались от больших скидочных акций
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть