В Беларуси стартовала благотворительная кампания «Соберем детей в школу». Об этом сообщили в Белорусском Красном Кресте.
Белорусский Красный Крест собирает, закупает и передает ребятам полноценные школьные наборы и рюкзаки со всеми нужными принадлежностями. Цель проекта – поддержать детей, оказавшихся в социально опасном положении, с инвалидностью, из семей с низким уровнем дохода, детей вынужденных мигрантов и беженцев.
Присоединиться и поддержать инициативу может каждый желающий. В 2025 году поддержку получили более 14 тыс. детей. Поддержать проект в этом году можно по 11 сентября.
Новое учебное пособие по ОБЖ появится в школах с 1 сентября
В Минобразования рассказали о требованиях к школьной форме в учебном году
Школьные базары в стране будут работать почти до конца сентября
Обновленная учебная программа по информатике появится в школах с 1 сентября
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть