6 и 13 августа изменится график движения поездов на участке Витебск – Орша. Об этом сообщили в пресс-центре БЖД. Это связано с проведением планового ремонта железнодорожного моста на перегоне «Путевой пост 25 км - Замосточье». Поезда международных, межрегиональных и региональных линий на участке Витебск - Орша будут следовать измененным расписанием и маршрутом, а отдельные поезда будут отменены.
Так, 6 августа поезд №640 Орша - Полоцк, 6 и 13 августа поезда №705/706 Полоцк - Могилев - Полоцк и №712/713 Минск - Витебск - Минск отменяются из обращения.
Также 6 и 13 августа поезд №704/703 Витебск - Минск - Витебск и 6 августа поезд №51 Санкт-Петербург - Минск - Брест отправлением из Витебска будут курсировать измененным маршрутом через станции Полоцк и Молодечно, а поезд №658/657 Брест - Полоцк отправится из Бреста 5 и 12 августа и проследует до станции Витебск (с прибытием и отправлением из Витебска 6 и 13 августа соответственно).
Кроме того, поезд №606/605 Брест - Витебск/Полоцк отправлением из Бреста 5 и 12 августа будет следовать по маршруту Брест - Орша - Брест через станцию Могилев, обратно из Орши 6 и 13 августа. Поезд №680/679 Гродно - Витебск - Гродно отправлением из Гродно 5 августа будет курсировать в сообщении Гродно - Орша - Гродно отправлением из Орши 6 августа.
6 и 13 августа поезда региональных линий экономкласса будут следовать измененным расписанием и маршрутом в сообщении Витебск - Замосточье - Витебск и Орша - Богушевская - Орша, а отдельные поезда будут отменены из обращения, предупредили в БЖД.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть