Мне уже за 80 лет, но в этот день мы всегда «на вахте» и вспоминаем свою молодость, своих друзей, свой корабль «Беспокойный», своих земляков-белорусов… Их было на нашем корабле, в разных боевых частях, семь моряков. Некоторых уже нет в живых. А с живыми мы до сих пор дружим и встречаемся. Поздравляю с праздником!
В. Аржуков, бывший старшина 1-й статьи, Минск
Масленица. Как языческий праздник стал религиозным?
«Трудно в наше время говорить о любви». Светлана Алексиевич прочла Нобелевскую лекцию
Долгожитель из Эфиопии утверждает, что ему 160 лет
Город солнечных рос. Откуда пошло название «Россоны»
«Время повернуло вспять». Выдержки из Нобелевской лекции Светланы Алексиевич
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть