В Минске ежемесячно выявляется около 5-6 тыс. безбилетников в общественном транспорте. Об этом рассказал генеральный директор ГП «Минсктранс» Константин ГОЛОЛОБОВ, передает агентство «Минск-Новости».
Новость по теме
Общественный транспорт с полным автопилотом запустят в Мозыре
«В структуре нашего предприятия действует контрольная служба, в составе которой около 350 человек. Ежемесячно ими в столице выявляется в среднем около 5-6 тыс. пассажиров, не оплативших своевременно проезд в наземном общественном транспорте», – отметил эксперт.
Он добавил, что ежедневно в городе перевозится порядка 1 млн 200 тыс. пассажиров. «Соотношение хоть и контрастное, тем не менее будем стремиться, чтобы минимизировать количество «зайцев» в общественном транспорте Минска», – заявил Константин Гололобов.
Общественный транспорт с полным автопилотом запустят в Мозыре
В Минске ежегодно обновляют около 8% наземного общественного транспорта
График движения поездов на участке Минск – Орша изменится с 28 сентября
Минтранс утвердил правила использования видеорегистраторов контролерами
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть