В Бресте сотрудники 6-го управления Главного управления по борьбе с организованной преступностью и коррупцией МВД пресекли деятельность преступной группы.
Трое неработающих брестчан организовали контрабандные поставки боеприпасов и составных частей для огнестрельного оружия из Украины в Беларусь. Молодые люди переделывали пневматические пистолеты в огнестрельные, а затем продавали, сообщает БЕЛТА.
Мужчин задержали при попытке продать очередную партию оружия. Как удалось выяснить оперативникам, задержанные брестчане имеют отношение к экстремистскому движению «Правый сектор».
Возбуждено уголовное дело. За незаконный оборот оружия брестачанам грозит до 15 лет лишения свободы.
18-летнего минского лицеиста задержали за распространение наркотиков
Старинные книги пытались незаконно ввезти в Беларусь
МВД задержало за продажу оружия двоих жителей Орши
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть