Белорусские санатории грядущим летом будут работать с полной загрузкой. Об этом заявил директор Республиканского центра по оздоровлению и санаторно-курортному лечению населения Геннадий БОЛБАТОВСКИЙ.
«Отмечаем на протяжении последних лет устойчивый спрос на данный вид услуг. Санатории работают на перспективу, ежегодно вкладывая средства в развитие, укрепление материально-технической базы», - отметил Геннадий Болбатовский, добавив, что инвестиции увеличиваются не менее чем в полтора раза по сравнению с предыдущим периодом.
По его словам, путевки на лето уже забронированы. Остались единичные номера, в которые еще можно заселиться, - где не подтверждается бронь. Планируется, что количество тех, кто пройдет лечение и оздоровление в оздоровительных и санаторно-курортных организациях, превысит 600 тыс. человек, добавил эксперт.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть