«Белавиа» выполнит вывозные рейсы Дубай – Минск. Об этом сообщили в пресс-службе авиакомпании.
Первый вывозной рейс Дубай – Минск запланирован на 3 марта, на котором будут перевезены пассажиры с авиабилетами на рейс Дубай – Минск 28 февраля. 4 и 5 марта регулярные рейсы Минск – Дубай отменены. В эти даты планируются вывозные рейсы: самолет вылетит из Минска без пассажиров и доставит в Беларусь пассажиров из Дубая. В настоящее время идет процесс получения разрешений на выполнение рейсов.
Пассажиры, вылет которых будет организован вывозными рейсами, будут проинформированы авиакомпанией или туристическими операторами по контактным данным, указанным при бронировании, отметили в авиакомпании.
Пассажиры отмененных рейсов могут: оформить возврат полной стоимости билета (по месту приобретения); бесплатно перенести вылет по тому же маршруту с сохранением класса обслуживания (при наличии свободных мест). Решение об обмене билета необходимо принять не позднее 15 марта, после указанной даты по таким авиабилетам может быть оформлен только возврат, предупредили в «Белавиа».
СМИ: из аэропорта Дубая вылетел первый с начала суток пассажирский самолет
«Белавиа» направит специальный пустой самолет за белорусами в Катар
«Белавиа» отменила рейс из Минска в Тель-Авив 5 марта
«Белавиа» в августе планирует запустить прямые рейсы на Мальдивы
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть