Республиканская информационно-пропагандистская акция МЧС «Безопасные каникулы» пройдет в Беларуси с 1 июня по 31 августа, сообщили в МЧС.
Акция уже стала традиционной и проводится для привлечения внимания общественности к проблеме детской шалости с огнем, предупреждения пожаров и гибели детей от них, снижения количества чрезвычайных ситуаций с участием детей и обеспечения их общей безопасности как дома, так и на улице.
В период акции работники МЧС проведут во всех пришкольных и летних оздоровительных лагерях, в детских дошкольных учреждениях образования, а также в местах массового пребывания людей масштабные профилактические мероприятия.
— Уважаемые родители! Чтобы уберечь ребенка от беды, объясните ему последствия игр с огнем. Расскажите, как действовать в случае пожара и как правильно вызвать экстренные службы. Занимайте малышей полезными делами и увлечениями. Будьте примером для ребенка и соблюдайте правила безопасности! — напомнили в МЧС.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть