Президент Беларуси Александр Лукашенко сегодня вручит государственные премии, дипломы академика и члена-корреспондента ученым Национальной академии наук, сообщает на Telegram-канал "Пул Первого".
Торжественную церемонию предварит большой разговор о науке. Говорят, на докладной Администрации президента рукой Первого так и было обозначено: "Заседание-совещание". Во Дворец Независимости пригласили две с половиной сотни ученых.
Топ-10 результатов ученых за 2021 год определила НАН
Десять ученых стали лауреатами конкурса «100 молодых талантов НАН Беларуси»
Национальная академия наук выберет лучшего ученого по итогам года
Прототип белорусской вакцины против коронавируса представят в августе
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть