Как стало известно, инцидент произошел в Речице. По информации УВД Гомельского облисполкома, во время инвентаризации в магазине была обнаружена крупная недостача. Также отсутствовала выручка от продажи мебели.
Новость по теме
В Борисове сиделка украла у пенсионерки деньги и драгоценности
Выяснилось, что к этому причастна заведующая магазином. По официальным данным, с апреля 2018 года по сентябрь 2020 года женщина составляла фиктивные договора купли-продажи и товарно-транспортные накладные об отпуске товара. После его реализации деньги забирала себе. В общей сложности речь идет о сумме почти в 60 тыс. руб.
По факту хищения путем злоупотребления служебными полномочиями возбуждено уголовное дело. Сообщается, что часть ущерба женщина уже возместила.
Иностранца подозревают в хищении продукции МТЗ на сумму в 2,3 млн евро
Дело Зуйкова. Как советский директор хранил миллионы в могиле дочери
В Ивье мужчина подозревается в хищении медалей
Минская милиция отмечает рост числа хищений с банковских карт
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть