Правоохранители задержали врача, который выпиcывал поддельные больничные листы пятерым мужчинам и одной женщине. Всего за свою услугу медик брал 20-30 долларов в зависимости от срока, на который выдавался больничный.
Недобросовестный врач будет привлечен к уголовной ответственности за взяточничество. В отношении граждан, обратившихся к нему, возбуждены уголовные дела по ст. 380 ч.1 УК (подделка, изготовление, использование либо сбыт поддельных документов, штампов, печатей, бланков), сообщает БЕЛТА.
В Минске 42-летняя женщина подделывала рецепты на медицинские препараты
В Минске аптечный провизор подделывал медицинские рецепты
В Минске на 21-летнюю девушку завели 39 уголовных дел за мошенничество
Житель Минского района 4 месяца покупал лекарства по поддельным рецептам
В Могилеве задержан заведующий городской поликлиникой за взяточничество
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть