В Минске 11-летняя девочка попала под колеса авто, сообщили в УГАИ ГУВД Мингорисполкома.
Днем 12 марта 35-летняя водитель автомобиля BMW на пр.Независимости при повороте пересекла встречную полосу движения, выехала за пределы проезжей части и сбила 11-летнюю девочку. После этого кроссовер врезался в лестничный парапет и опрокинулся.
По предварительной информации, женщине стало плохо во время движения.
Водитель и школьница доставлены в больницу для обследования.
Под Минском автомобиль врезался в стоящий грузовик. Пострадал ребенок
Легковушка сбила семилетнего мальчика в Бресте
Плохое самочувствие водителя стало причиной ДТП в Минске
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть