Жительница Смоленска 1994 года рождения ехала в сторону Москвы на автомобиле “Опель Астра". В какой-то момент она не справилась с управлением и выехала на полосу встречного движения, где столкнулась с грузовиком “Мерседес-Бенц" с полуприцепом.
Новость по теме
Островецкий район: машина переехала лежащего на проезжей части
За рулем фуры находился белорус 1989 года рождения. В результате ДТП водитель и пассажир "Опеля" скончались на месте, сообщает БЕЛТА со ссылкой на управление ГИБДД МВД России по Смоленской области.
В ДТП в Орловской области России погибли 4 белоруса
ГАИ: в Березовском районе фура ночью сбила пешехода без фликера
В Минске 20-летний мотоциклист попал в аварию, уходя от погони ГАИ
Мотоциклист сбил девушку на переходе в Пружанах
ГАИ: в Бресте опрокинулась 22-летняя бесправница на мотоцикле
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть