Сообщение о дорожно-транспортном происшествии на автодороге М8 «Гомель – Витебск» возле деревни Макаренцы Могилевского района поступило 30 июня в 12.37.
Новость по теме
В Молодечненском районе грузовик насмерть сбил пенсионерку
Столкнулись грузовой автомобиль с прицепом «DAF» и легковушка «Ауди-80». В результате столкновения погиб водитель «Ауди» 1986 года рождения. Его тело оказалось зажато в транспортном средстве. Чтобы достать его, работники МЧС прибегли к помощи гидравлического аварийно-спасательного инструмента, сообщили в Министерстве по чрезвычайным ситуациям Беларуси.
Водитель фуры не пострадал. Причины ДТП выясняются.
В ДТП под Лельчицами погибли водитель и пассажир «Фольксвагена»
В Рогачевском районе пенсионерка погибла под колесами «Тойоты»
В Витебске произошло ДТП с участием такси
В Столине водитель легковушки въехал в здание и погиб
Maserati сгорел после столкновения с пешеходом под Минском
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть