67

Под завалами многоэтажки в Гомеле нашли тело женщины

В Гомеле под завалами от рухнувших перекрытий двух этажей в доме на ул. Косарева обнаружено тело женщины. Об этом сообщили на заседании штаба по ликвидации последствий чрезвычайной ситуации в Гомельском облисполкоме.

Напомним, ЧП произошло 17 декабря. По предварительной информации, в результате взрыва бытового газа в одной из квартир произошло обрушение потолочных плит седьмого и восьмого этажей. Заместитель председателя облисполкома Андрей БАРАНОВСКИЙ рассказал, что специалисты провели необходимые демонтажные работы. При разборе завалов на шестом этаже 22 декабря в 21.30 обнаружено тело женщины. По предварительной информации, это жительница дома.

Управлением Следственного комитета по Гомельской области продолжается работа по установлению всех обстоятельств, приведших к трагедии. Назначены необходимые экспертные исследования. Правовая оценка произошедшего будет дана после проведения комплекса следственных действий.

Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно