27

МЧС: падение деревьев из-за непогоды 22 июня произошло в трех областях

Случаи падения деревьев из-за непогоды 22 июня произошли в трех областях Беларуси. Об этом сообщили в МЧС.

Уточняется, что вследствие прохождения по республике грозового фронта зафиксированы случаи падения деревьев в Гомельской, Гродненской и Минской областях. Упавшими деревьями повреждены пять автомобилей в Дзержинске Минской области.

Работники МЧС проводили работы по распиловке и уборке упавших деревьев. По оперативной информации, пострадавших нет.

Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно