В июле 2016 года в одном из домов деревни Барташи (Дятловский район) было найдено тело 75-летней пенсионерки с многочисленными колото-резаными ранами. В доме были в беспорядке разбросаны вещи.
В результате следственных действий оперативники вышли на ранее судимого жителя посёлка Новоельня. Мужчина был задержан в районе железнодорожного вокзала столицы. У него изъят нож.
Задержанный обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных п.п.2,6,12 ст.139 ("Убийство заведомо престарелого, совершенное с особой жестокостью, сопряженное с разбоем"), ч.3 ст.207 ("Применение насилия, опасного для жизни и здоровья потерпевшего с целью непосредственного завладения имуществом (разбой), совершенное с проникновением в жилище, с причинением тяжкого телесного повреждения"), сообщает БЕЛТА со ссылкой на Гродненский областной суд.
В Островецком районе собутыльник до смерти избил приятеля
Изнасилование 11-летней давности раскрыто в Пинске
Двое минчан приговорены к большим срокам за жестокое убийство
Суд приговорил к смертной казни убийцу продавщиц в Лидском районе
Жертвами 59-летнего насильника из Шарковщины стали четыре человека
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть