Водитель легкового автомобиля BMW на проспекте Победы совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу, сообщили в УВД Витебского облисполкома.
Медики осмотрели пострадавшего 1996 года рождения, после чего отпустили его домой.
В ходе проверки будет установлено, на какие сигналы светофора двигались оба участника дорожного движения.
В ГАИ напоминают: пешеходный переход - место повышенной опасности. При подъезде к нему автолюбителям рекомендуется снижать скорость, а пешеходам - быть вдвойне внимательными и в целях своей безопасности всегда пользоваться световозвращающими элементами.
В Минске легковушка сбила девушку-подростка на пешеходном переходе
В Кобрине на пешеходном переходе легковушка сбила девушку
В Минске пьяный пешеход попал под колеса автомобиля
В Витебске легковушка сбила на зебре пешехода
Три автомобиля столкнулись на МКАД
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть