Оргкомитет зимних Олимпийских игр в Пекине сообщил, что власти Китая выявили 12 новых случаев заражения коронавирусом среди лиц, прибывших на Олимпиаду, передает ТАСС.
Сообщается, что 27 января в Китай прибыли 1682 человека, из них 1042 спортсмена и 640 — «представители других заинтересованных сторон».
В результате ПЦР-тестирования было выявлено 10 новых случаев заражения, два — среди атлетов и официальных лиц, восемь — среди представителей заинтересованных сторон.
Еще восемь положительных результатов было выявлено среди ранее прибывших на Олимпиаду.
Ранее региональные комитеты здравоохранения Китая сообщили, что вспышка коронавируса в Пекине привела к ухудшению эпидемической ситуации в некоторых других административно-территориальных единицах КНР.
Отмечалось, что за 10 дней власти Пекина зафиксировали более 40 случаев заражения коронавирусом.
Белорусские биатлонисты прибыли в олимпийский Пекин
Среди прибывших на Олимпиаду выявили 15 новых случаев COVID-19
Олимпийская надежда. За кого будем переживать на Играх в Пекине?
Билеты на зимние Олимпийские игры в Пекине продаваться не будут
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть