По последним данным, в республике накопали более 4,39 млн т сахарной свеклы, пишет БЕЛТА со ссылкой на Минсельхозпрод.
Убрано 90,9 тыс. га посевных площадей, что составляет 87,4% площадей, подлежащих уборке.
Во всех регионах намолотили свыше 10,21 млн т зерна с учетом рапса.
В Беларуси также намолочено более 2,3 млн т зерна кукурузы. Кроме того, аграрии республики собрали 152,2 тыс. т овощей при урожайности (без овощного горошка) 361,5 ц/га.
В Беларуси преодолели отметку в 10 млн тонн намолота зерна с учётом рапса
В стране завершается уборка картофеля и других овощей из «борщевого набора»
Шулейко рассказал, какой урожай соберут белорусские аграрии
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть