Даже после официального разрешения продажи овощей на рынках «торговля в несанкционированных местах» никуда не исчезла. Пользователь elvie-5 на форуме TUT.BY пишет: «Вообще-то организациям района нужно присмотреться, где создаются стихийные рынки! Там и организовать места с достойным оформлением, своего рода миниатюрные рынки: пусть старики и пенсионеры продают, а люди покупают».
Об удобстве рынков возле метро пишет и пользователь Shinshillla: «Я заканчиваю рабочий день в шесть часов. На Каменной Горке (станция метро. - Ред.) я примерно в семь. Ни на какой рынок в это время ехать нет ни сил, ни времени. И мне действительно очень удобно покупать там свежую зелень. Сейчас, когда рынок там разогнали, я ощущаю реальные неудобства. Кому, спрашивается, сделали лучше?»
C доставкой на дом. Как и что можно заказать во время пандемии?
Алкоголь пока не подорожает, а вот купить еще одни джинсы не помешает
Какая тушёнка качественная
Базар под стук колес. Исчезнут ли из наших электричек торговцы?
Amazon запустил сервис доставки за час
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть