Ребенок познает мир, и задача взрослых - сделать его исследование максимально безопасным. Ваши интонации, слова анализируются и запоминаются. Покажите дочке, как разбиваются игрушки, упавшие с высоты. Можно привязать одну ее руку к туловищу и рассказать, что те девочки, которые прыгали с большой высоты, могут оказаться в такой ситуации на долгое время и теперь им придется сидеть дома. Но, поскольку ваша дочь - девочка умная и хочет быть здоровой, она будет вести себя осторожно.
 4358
     
             Стоит ли вмешиваться в воспитание чужих детей?
                                                Стоит ли вмешиваться в воспитание чужих детей?                     Как вернуть ребенку мотивацию к учебе?
                                                Как вернуть ребенку мотивацию к учебе?                     «Мама, я твой друг!». Как не загубить инициативу в детях
                                                «Мама, я твой друг!». Как не загубить инициативу в детях                     Актриса Екатерина Волкова: «Бог дал ребёнка и на ребёнка даст»
                                                Актриса Екатерина Волкова: «Бог дал ребёнка и на ребёнка даст»                      Почему, когда встречаюсь с парнем, все время тянет на спиртное?
                                                Почему, когда встречаюсь с парнем, все время тянет на спиртное?                    
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть