aif.ru counter
8540

Можно ли забрать заявление об увольнении, если передумал уходить с работы?

"Аргументы и факты" в Беларуси № 45. Пишите, звоните. 05/11/2019

Могу ли я забрать заявление об увольнении, если передумала уходить с работы?

Е. Столярова, Минск

Этот вопрос нужно решать с руководителем. Если он дал свое согласие на увольнение по соглашению сторон и не желает его отменять, то вправе уволить работника по ст. 37 Трудового кодекса в ранее согласованный срок, а обращение работника с просьбой отозвать заявление об увольнении по соглашению сторон не может стать для этого юридическим препятствием.

Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Подписка в 2020 году



Топ 5 читаемых