420

Можно ли выписать газету на дачу?

"Аргументы и факты" в Беларуси № 20. Великие руины 18/05/2021
  • Можно ли оформить подписку на печатные издания на дачный адрес? В каких случаях это возможно?

Е. Бондарева, Брестская обл.

Можно. Но следует учесть ряд моментов. Согласно ст. 29 Закона «О почтовой связи» садоводческие товарищества, дачные кооперативы вправе за свой счет устанавливать абонентские почтовые шкафы в местах, согласованных с национальным оператором почтовой связи.

На горячей линии РУП «Белпочта» уточнили, что в том случае, если садоводческое товарищество или дачный кооператив заключил договор с оператором, возможность получить прессу или письма есть. Обычно заключение договора осуществляется посезонно.

По всем вопросам подписки на печатные издания следует обращаться в отделения почтовой связи по месту жительства или районный узел почтовой связи.

Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Подписка в 2020 году



Топ 5 читаемых