- Живём в «однушке» вместе с ребёнком. Как в таких условиях вести интимную жизнь?.. Т. В., Минск
Когда ребёнка нет дома. «Дети с раннего возраста могут понять, что стали свидетелями интимных отношений между родителями, - рассказала психолог Валерия АЛЕКСАНДРОВСКАЯ. - И даже если вам кажется, что ребёнок крепко спит и не слышит вас, не стоит заниматься сексом рядом с ним. Если пренебречь этим, то высок риск того, что детям младшего возраста придётся раньше положенного объяснять, чем занимались мама и папа (если такое случилось, не употребляйте в объяснениях термин «игра». Ведь ребёнок, запомнив увиденное, действительно воспримет это как невинную забаву, что может обернуться казусной ситуацией в последующем). Уединяться нужно в те моменты, когда ребёнка нет в квартире. В крайнем случае - за закрытой на замок дверью, например в ванной или кухне. И важно, чтобы ребёнок не услышал происходящее за дверью».
Достать паразита. Появилось новое объяснение, почему люди целуются
Рано на покой? Как сохранить интимную жизнь в паре после 50 лет
Как это мило. Может ли организму навредить ежедневный секс?
Любовное зелье. Ученые объяснили, как сделать из кофе женский афродизиак
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть